: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 The Club Hotel : : Отзыв 1904232 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 The Club Hotel

Отзыв написал 21.12.2014.

Всем доброго времени суток!Сперва хочу сказать что мы с мужем часто путешествуем и побывали во многих станах:Таиланд,Греция,Италия,Индия,Турция,ОАЕ,Венгрия и др.А в Египет мы летаем с 2003 года по 2 раза в год-поетому есть с чем сравнить!Наши любимые готели в Хургаде это весь Golden 5,все Albatros,Jasmin Village,Sea Gull.
Теперь о Golden 5club:1)Большая красивая территория2)Пристойный аквапарк,а строиться вобще новый шикарный3)хорошее питание-всегда есть мясо,курица,рыба,много овощей и гарниров,сладости.А кто хочет лобстеров и тд-то рядом есть рыбный ресторан Star Fish!4)Напитки такие же как и везде в Египте-не забывайте,что это мусульманская страна и алкоголь тут производиться низкопробный и исключительно для готелей.Поэтому лучше запастись своим.5)Номера у нас были большие и очень пристойные,а если вам не понравился ваш-просто попросите поменять!Тараканов не видели,но не забывайте,что вы в пустыне-тут вся живность активная и если что появиться, просто попросите уборщика обработать номер-помогает 100пр!6)В этот раз были проблемы с горячей водой,но админисрация заверила,что скоро решат!7)Персонал нормальный-будьте адекватными и дружелюбными и они ответят вам тем же!То же самое с продавцами на пляже!Ну а если вас кто-то обидел-просто пожалуйтесь на рецепшн-клиент всегда прав!8)Обалденный пляж и басейны с хорошем заходом и новыми лежаками!9)И главное,етот отель почти всегда по бюджетной цене!В этот раз мы заплатили 450& с чел за 11ноч!И это с перелетом,страховкой и тд!

Большое спасибо всему менеджменту Golden 5City за прекрасный отдых !

Туры в Хургада Golden 5 The Club Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 The Club Hotel>>>