: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1904206 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 20.12.2014.

доброго всем времени суток!!!!отдыхали с мужем с 30.11.14 по 10.12.2014.территория очень понравилась , все ухожено и красиво , обслуживание в номерах хорошее ,правда за доллар или шоколад Аленку , утюг попросили на ресепшене , ждали часов 5,двери в номер и в сан .узел открывались с трудом . Море просто супер , хоть вечером и ночью было прохладно!!!купались каждый день!!!!
очень не понравилось питание и обслуживание в ресторане и барах!!!!постоянные очереди за посудой ,по утрам за омлетом ,в обед мяса нет ,только трава и выпечка ,а на ужин мясо режет повар по-маленькому кусочку в одни руки.
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИЛО ЭТО ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ БАРМЕНОВ-КОГДА СТОИШЬ В ОЧЕРЕДЬ ЗА ОДНОРАЗОВЫМ СТАКАНЧИКОМ ПИВА ,такое ощущение ,что просишь милостыню ,а на тебя никто не обращает внимания , мой муж решил обратить на себя внимание за это его облили водкой(маленький ахмет,с писклявым голосом) нам сказали ,что он здесь больше не работает ,но мы в это не очень верим. Ездим отдыхать за границу каждый год и в разные страны ,есть с чем сравнивать. в Египте 4-ый раз , отели выбираем исключительно 4 звезды!
путевки на экскурсии покупайте лучше у Ибрагима на пляже , дешево и сердито!!! анимация супер, ребята очень стараются!!

P.S в этот отель отдыхать мы больше не приедем!!!!!

Туры в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* Hurghada>>>