: : Египет : : Хургада : : Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет : : Отзыв 1904200 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 20.12.2014.

Отдыхали в декабре 2014 г. с супругом. Будучи довольно привередливыми туристами, спешу сообщить, что отель 5* Albatros Palace Resort в Хургаде удовлетворил наши потребности как в сервисе, так и в питании.
Довольно-таки новый отель. Мы были очарованы натуральными материалами: камень, дерево, ковка, из которых были сделаны пол, колонны, мебель, рамы для зеркал и много всего другого. Понравилась уборка в номерах, пляж с пирсом и дружелюбный персонал. Было приятно давать чаевые персоналу (несмотря на выросший курс доллара), видя насколько они любят свою работу и как они относятся к ней, к нам - туристам.
Будем рекомендовать посетить этот отель!
Единственное: будьте особо внимательны при отъезде, ибо наш гид был то ли рассеян, то ли невнимателен в день нашего отъезда, но автобус в аэропорт уехал без нас (хотя гид нас видел в холле и сказал, что нужно ещё подождать, автобус задерживается). А когда за нами вернулись, оказалось, что ещё один турист уехал без багажа, подумав, что её багаж был погружен персоналом в автобус. Оператор - Biblio Globus, встречающая сторона ALS-Tours.

Расширенный поиск тура в Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет>>>