: : Болгария : : Дюни : : Duni Belleville Hotel 5* Duni : : Отзыв 1904166 : : Туры

Отзыв на отель Duni Belleville Hotel 5* Duni

вылет 03 августа

Отзыв написал 12.11.2014.

Были в отеле третий раз. И опять всё здорово!! Главное - позитивный настрой! Эмоции зашкаливают до сих пор. Расселение в номера прошло быстро, получили номер на 6 этаже отеля, с одной двухспальной и одной односпальной кроватями. В номере все функционировало, вид - на территорию отеля (сосновый парк), тишина и запах хвои настраивали на релакс и расслабление с самого утра. Телевизор исправно сообщал новости и развлечения 1 и 2 каналов, пульт работал, в ванной комнате все функционировало. Единственное (если кому-то принципиально) - шампунь+ жидкое мыло+ гель - это всё в одном контейнере на стене. Нас это совершенно не напрягало, тем более что в местных магазинчиках можно купить очень приемлемую косметику, в том числе и шампунь. Но это, конечно, индивидуально, руководствуйтесь своими предпочтениями. По номеру - 5, меньше поставить не могу.
Питание. На наши запросы - тоже 5-ка. Каждый найдет что-то, что понравится.Завтрак обычный, обильный, всегда есть каши, яйца (вареные, омлет, глазунья и т.д.), блинчики, сыр, кофе (весьма недурный!!)В обед много мясных блюд, всегда есть курица и рыба в разных вариантах, понравилось красное вино и шампанское. Есть фрукты, салаты и просто нарезка овощей. В этот приезд порадовали арбузы, несколько раз очень вкусно готовили мясо - нежнейшее, сочное. Нам показалось, что на гриле мясные блюда получаются чуть суховатыми, но это субъективно. Зато тушеное мясо выше всяких похвал!!! Чувствуется, что персонал старается сделать ваш отдых комфортным и даже где-то изысканным!
Пляж. Песчаный, огромный, лежаки есть всегда, можно пешком прогуляться по дикой зоне (вправо, до упора около 2 км). Очень хорош для деток, в том числе и маленьких. Море теплое, дно песчаное, но при этом чистейшее. Волнения на море нет, т.к. Дюны находятся в маленькой бухточке. Поэтому при любом волнении на море у нас тихо и можно купаться!
Анимация. На анимационных дневных мероприятиях были нечасто, но сложилось впечатление, что ребята-аниматоры делают все с максимальной отдачей, всегда приветливы, здороваются на разных языках, улыбаются. Приятно! А вот вечерние шоу - одни из самых лучших и профессиональных, что мы вообще видели. Прекрасные танцевальные номера, девчонки и ребята просто молодцы. Программы (по сравнению с прошлыми годами) периодически обновляются, есть и старые, и новые впечатления!! Правда, нам не очень нравились скетчевые, "юморные" номера - чуть пошловатые, чуть обидные (русские почему-то представлены как злостные выпивохи - обидно, сил просто нет!). В это раз бойкотировали эти представления.
Территория. Это вообще на десятку! Длинные прогулочные тропы, объединение территорий нескольких отелей (наш, Марина, Пеликан), цветочные дорожки, необъятные зеленые поля травы делают ваш активный пеший отдых полезным и с физической, и с эстетической точки зрения! Мы гуляли каждый вечер по "большому кругу", обходя все отели. Ну просто здорово!
Отдых в очередной раз удался. Уже думаем, как мы вновь вернемся в этот гостеприимный, солнечный, располагающий отель.

Туры в Duni Belleville Hotel 5* Duni, вылет из г.Москва

03.08.2017