: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) : : Отзыв 1904141 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич)

Отзыв написал 20.12.2014.

Немножко запоздалый отзыв, но только нашла группу. Отдыхали с 28.11.14 по 03.11.14 Прилетели мы в 15:00, так как отель находится рядом с аэропортом, минут за 10 были на месте.
Заселили быстро, без $ . Номер комнаты не помню, но он находился в двух этажном здании, практически при заезде в отель. Далекова-то от моря, но так как титаником тоже можно пользоватья - очень удобно. Мы в день наматывали круги, но даже и незамечали как быстро приходили на место. Номер хороший, нас полностью устроил, на троих у нас было две односпальные кровати и софа, но так как никто не захотел спать на софе, мы попросили сдвинуть нам кровати, и было достаточно места что-бы спать там втроем.
Еда замечательная, все очень вкусно, есть из чего выбрать, мы многое даже не попробовали. Ресторанчик около моря-вообще замечательный, обедали мы там постоянно. В титанике около аквапарка тоже классный ресторан. Аквапарк классный, много разнообразных горок. Цунами-это вообще пипец.....
Дискотека с 00:00 до 03:00, мызыка классная, разнообразная, не только клубная. На баре делают отличные коктейли. Все там дружно пляшут и Россияне и Иностранцы. Анимация вообще супер, и девченки и мальчишки из анимационной команды-МОЛОДЦЫ. Развлекали всех и днем и вечером, заводные и энергичные. Вечерняя программа была всегда интересной, мне даже удалось поучавствовать в конкурсе "Мисс отель", хоть шампанское мне и не досталось(((((((( но была буря эмоций!!!! Занятия аквааэробикой бодрили и поднимали настроение. Интернет в холле конечно ужасный, но в Лобби он тоже есть, правда под паролем. Очень хороший парень там работает - Тито, он нам и дал пароль.
В отеле очень много иностранцев, они тоже очень хорошие и приветливые. У нас море впечатлений после отдыха в Аладдине, скучать не пришлось. Времени не хватило что-бы насладится всем, ехать нужно минимум на месяц что бы действительно везде побывать. А так, хочется и туда и сюда..........бегаешь везде, и понемаешь что столько всего-хоть разорвись. Уезжали со слезами на глазах, прошло уже практически два месяца................а нас так и тянет туда, обязательно вернемся туда!!!!!!!!!!! Все было очень здорово!!!!!!!! Спасибо персоналу и аниматорам за прекрасный отдых!!!!!!!

Туры в Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич)>>>