: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай Lavender Hotel Dubai ex Lords 3* : : Отзыв 1903955 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Lavender Hotel Dubai ex Lords 3*

вылет 04 января

Отзыв написал 20.12.2014.

Отдыхали в конце декабря 2014г. Отдыхали в Дубае первый раз. Отель и персонал приличный для 3*. Заселили нас быстро, может быть по тому что приехали мы поздно вечером. Номер нам дали с балконом, номер большой, уютный и чистый. Каждый день бесплатный транспорт на пляж от отеля в 8-30 (до 12-00) и 9-30 (до 13-00). На ресепшен вежливо и доходчиво отвечают на все вопросы. При въезде нам сообщили что с марта 2014г все отели взымают налог в размере 10 дирхам за ночь. С персоналом в отеле можно поговорить на русском или ломаном английском, в принципе они понимают и объяснить им и поговорить с ними просто.
Пляж Al Mamzar Beach с парковой зоной, вход платный 5 дирхам с человека, но в понедельник и среду на этом пляже женские дни и мужчин не пускают. Море в декабре было теплое и мы купались, пляж находится в бухте. Когда мы отдыхали было жарко и мы даже сгорели. Обед с 12-30 до 15-00, меню хоть и не разнообразное, но нам двум девушкам хватало. Отель находится не далеко от станции метро Union (станция очень удобная и соединяет красную и зеленую ветки). Что бы дойти до станции необходимо от отеля пойти на право и на первой улочке свернуть налево, прямо до надземного перехода, переходим и мы уже около метро (у нас этот маршрут занимал около 5 минут). До Дубай Молла (красная ветка) мы доезжали минут за 30 и по цене с серебреной картой по 10 дирхам туда и обратно. На такси около 60 дирхам туда и обратно. Особо строгих правил по внешнему виду ни где по городу мы не встречали, шорты и футболки были в самый раз. На пляж на такси мы не ездили но говорили что около 20 дирхам в одну сторону. Так же недалеко находится Насер Сквер сворачиваем в лево и вправо на перекрестке, далее прямо, проходим мимо метро прямо и вы дойдете до Насер Сквера.
Из экскурсий мы брали у гида (Альфа Тур) Абу Даби (65 долларов на человека) - самое интересное что там было это мечеть, но она того стоит и Сафари (55 долларов на человека) - это захватывающая экстремальная экскурсия.
В отеле раз в день час интернета бесплатно, логин и пароль дают на ресепшен.
В какое время года вы не ехали туда берите с собой теплую одежду, там везде кондиционеры и во всех помешениях холодно (и в номере, в метро, в автобусах и в торговых центрах).

Туры в Дубай Lavender Hotel Dubai ex Lords 3*, вылет из г.Москва

04.01.2017