: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada : : Отзыв 1903953 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada

Отзыв написал 20.12.2014.

Добрый день! Во время нашего отдыха погода была замечательная! мы приехали утром,нас встретили, одели браслеты и отправили на завтрак,затем нас заселили все были вежливы и милы. Комнату убирали каждый день, меняли полотенца. По питаю: На завтрак всегда были , яйца, каши, сосиски, блинчики,сухие завтраки, выпечка, фрукты и овощи! На обед разнообразные супы, говядина, курица, кальмары, рыба, овощи, фрукты, сладости! На ужин были котлеты или мясо на гриле, овощи на гриле, рис, картошка, курица, фрикадельки. Все было очень вкусно, полезно. Пытались посетить по больше разных ресторанов. Везде все было изумительно!!!!! Всегда все чисто, аккуратно. Хотелось бы сказать спасибо анимации! В особенности аниматорам Jemy и Den! Веселые, добрые, отзывчивые и очень позитивные ребята!!! С ними было очень приятно проводить время! Все очень очень понравилось! В следующий отпуск обязательно приедем, и друзей позовем!!)

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada>>>