: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1903950 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.12.2014.

Отдыхали с подругой с 7 по 14 декабря!!до этого в Египте были (и в отеле 3* и в отеле 5*)с пятеркой сравнивать конечно этот отель даже смысла нет.Буду вести сравнение с отелем в 3*.Первое впечатление ,когда нам показали наш номер ...ООО УЖАС!!!грязно,по углам и под кроватью мусор. Ванная комната нас добила: на потолке отваливающиеся пластиковые пластины и везде плесень по углам+ ко всему когда мы открыли раковину вся вода потекла на ноги. Раковину к слову чинили 2 дня.И то потому что мы ругались ежедневно по этому поводу.Через три дня мы заметили,что в номере не убирают,заметили вообщем то потому что закончилась туалетная бумага.Я считаю что номера-это самое слабое место этого отеля!!!!!оценка-1!!!не более, даже минус 100 можно поставить)) Мы жили в 7 корпусе,номер 7011!!я этот номер не забуду никогда.Второе слабое место-это питание!!ужасно!!опять таки слову об отдыхе в отеле 3*(мы как то отдыхали в LUNA SHARM 3*-так вот там кормили лучше!!!).на завтрак в рехане даже любимые блинчики есть не смогли-они просто резиновые.Вообщем единственное чем я могу обосновать статус в 4* этого отеля-это территория!!здесь не поспоришь-красивая,большая территория.много зелени,очень круто!!!!!!Анимация на слабую четверочку,не выше.И еще один глобальный плюс(особенно для русских) ALL INCLUSIVE 24 часа,это распространяется и на бар.Вот такие вот впечатления.Конечно у каждого свое мнение,но что касаемо меня я в этот отель даже бесплатно больше не поеду.

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>