: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1903943 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.12.2014.

Друзья, я не знаю кто пишет эти все хорошие отзывы об отеле наверное люди Пегаса или те, кто не был ни разу в хорошего уровня отелях, - это мрак!!!!! Отдыхали с маленькими детьми 5 и 1,8. Уже неделю после "отдыха" не можем наладить стул ребенку после таких антисанитарийных условий. Все замызганное, старое и грязное!!! Номер жесть, размещаю фото и это при том что дали 50$ за хороший номер, выбирала 5 номеров и ничего отличительно лучшего не было! Мы всегда отдыхали в достойных отелях Турции, Египта, Испании и т.д, но такой ужас впервые вижу. Из положительного могу только отметить территорию, за ней они хоть ухаживают, но тут тоже минус с детьми - это везде ступеньки. Если вы себя уважаете и хотите выбрать достойный отдых, вам точно не сюда!!!!! Хотя мы выбирали долго и тщательно и всегда получался отличный отдых и отель, только, жаль, не в этот раз.... Это все менеджеры тур операторов Пегаса, которые расхваливают этот отель и эту сеть, так как только они продают сеть этих отелей. Да, еще забыла сказать про тараканы которые бегают в номерах и лежат в коридорах.

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh>>>