: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1903939 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 20.12.2014.

На данный момент отдыхаем в этом отеле. Долго расписывать не буду, расскажу вкратце какие плюсы и минусы отеля. Очень надеюсь что администрация отеля обратит внимание на отзыв.
Плюсы: большая территория, очень зеленая и ухоженная. Размещение прошло быстро и без эксцессов, первый предложенный номер не понравился и его сразу же поменяли на другой. Номерной фонд старый, но все работает исправно. Питание хорошее, много фруктов, всегда есть мясо. Сразу за воротами, в ста метрах начинается Soho square, там каждый день развлечения и бесплатный вай фай!
Минусы: Самый огромный минус это ОБСЛУЖИВАНИЕ в БАРАХ и ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ!!! Отношение официантов и барменов к нам такое, как будто не мы, а они заплатили нам за этот отдых. В баре на пляже постоянно кончается пиво. В остальных барах заканчивается сок. Когда подходишь к бару нужно еще подождать пока на тебя обратят внимание, когда они закончат свои ЛИЧНЫЕ ДЕЛА!! И только потом снисходительно спросят: ЧЕГО НАДО!!!
Нас отдыхает большая семья, 9 человек. В Основном ресторане хочется сесть всем вместе, однако больших столов нет, а совместить столы нам не дают, и сами не пытаются нас разместить вместе. Если только попытаешься соеденить столы то тут ТАКОЕ начинается. Сбегаются все официанты и начинают ругать нас на всех языках. И это не смотря на то что с нами старики и дети!!!!!! В Турции такого никто себе не позволит.
Об остальных небольших минусах писать не буду, на них стараешься не обращать внимание.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh>>>