: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1903930 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 20.12.2014.

Отдыхаем в Египте 4 раз, в Ривьере уже 2-й раз и будем возвращаться сюда не раз. Мы приехали компанией 4 человека, жили по двое в номере. Нас заселили быстро, мы выбрали club room через дорогу, нам дали фрукты в номер. Номер убирался каждый день, делали разные фигурки из полотенец. Очень удобно, что рядом с нашим корпусом есть бар, жаль, что тут бассейн без подогревом. За год все поменялось в лучшую сторону, стало больше зелени и цветов, начали подогревать бассейны. Питание нам тут нравилось всегда. Блюда есть на любой вкус, очень вкусная выпечка, большой выбор гарниров, салатов, мясных блюд, фруктов и десертов. Анимация очень сильная здесь, их невозможно не заметить, их программа для людей всех возрастов. Ребята полны энергии, сил, все очень милые, приятные. Очень нравилась дискотека для детей и шоу. Настя, Шико, Оля,Юля,Рита,СимСим и Кампуша- самые лучшие, мы очень с ними подружились. В общем очень чистый отель с хорошим сервисом, питанием и отличной анимацией. Придраться не к чему. Это не последняя поездка в этот отель.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет>>>