: : Таиланд : : Пхукет : : Patong Resort : : Отзыв 1903929 : : Туры

Отзыв на отель Patong Resort

вылет 11 января

Отзыв написал 20.12.2014.

Данный отель мне очень понравился!
Отдыхали в марте 2014 года, разместили сразу. Должны были разместить в основном корпусе, но по каким то причинам поселили в дополнительном. Обычно я достаточно капризна, но тут все понравилось! Номер чистый, окна выходят на бассейн, просторно, тихо, зелень, вода!!!!
Завтрак однообразен, но для тройки вполне достойный! Фрукты на утро - арбузы, ананасы, бананы и папая. По скольку я не особый любитель поесть, то кухню оценить не могу.
Очень понравилось месторасположение! 5-7 минут ходьбы до пляжа, 1-3 минуты до центральной улицы Патонга, все развлечения, бары, тусовки, массажи, торговля - все под боком!!! Торговый цент рядом (5 мин максимум), фруктовый рынок примерно в 10 минутах ходьбы!
Голодными так же не останетесь тк при выходе из отеля куча кафешек на любой вкус и кошелек!
По скольку движение на улице просто безумное, а при походе на пляж дорогу переходить всего 1 раз - это очень большой плюс!!!!
Патонг бич мне напомнил наш Геленджик!!! Советую ездить на пляжи Ката и Карон, поезда в один конец от 300 до 400 батт, при этом там вода чище, суеты меньше и даже песок под ногами как снежок скрепит!!!
Имейте ввиду что на всех 3-х пляжах разный тип песка! Самый грязный и горячий на Патонге.
Мой вам совет - не разговаривайте на личные и интимные темы в полный голос на пляже, вокруг все русские!!!
Сразу при центральном везде в отель стоит палатка с экскурсиями, цена при торге разнится с тур оператором минимум на 25%, до 50% скинуть можно! При поездках обещают русскоговорящих гидов, но сильно на них не надейтесь!!! Может попасться русскоговорящий, но при этом ничего рассказывать не будет, а может быть и "сюрприз". Мы поехали на двухдневную экскурсию на острова, так с нами были 2 поляка, не говорящих ни на русском ни на английском, им на вопрос по поводу обещанного гида как раз и ответили "сюрприз"!!! При этом не советую переплачивать и покупать туры у своего тур оператора так как все едут вместе! Мы поехали на "полет гибона", там встретили 2-х девушек, они купили экскурсию у тур оператора, при этом мы были все в одной команде, гиды были тайцы говорящие на своем родном языке, ели одно и то же, пили, вплоть до транспорта... Только разница в цене практически в 2 раза!!!

Туры в Patong Resort, вылет из г.Москва

11.01.2017