: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Peach Hill Hotel & Resort : : Отзыв 1903922 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Peach Hill Hotel & Resort

Отзыв написал 20.12.2014.

Отдыхали с молодым человеком в декабре. Доставили в отель в 10-11 вечера, разместили быстро, ждать долго не пришлось. Номер нам дали в корпусе, где ресепшн, с видом на бассейн и горы(2014), любовались весь отдых, идеальный для нас вид) при заселении в номер в номере проползал большой жук или таракан, таец со словами "sorry sorry" быстренько его убрал. под впечатлением от долгожданного отдыха мы про него забыли сразу. правда в течении отдыха парочку маленьких ящерок мы ловили в номере)))это из за щелки под входной дверью видимо.

Вечером под балконом у бара пел таец на своей маленькой сцене каждый вторник, четверг, субботу (с 19-22). под конец отдыха он нам надоел с одним и тем же небольшим репертуаром и не очень хорошими голосовыми данными. В кафэшках гораздо более способные ребята поют.

Подниматься по горке к отелю оказалось конечно нелегко, я представляла ее намного меньше. тяжеловато в жару по ней идти конечно, но мы на день третий перестали замечать ее))иногда поднимались по лестнице со стороны белого корпуса. там удобно спускаться в город) ну и потом арендовали мопед на 3 дня и вообще в гору без проблем)))))))))

Порадовало большое количество бассейнов на территории (их 5) на любой вку ( и в тени и на солнышке), в предыдущем отзыве написали что маленькая территория, нам показалось иначе. места достаточно. интернет был только в лобби и ресторане, но мы жили прям над рестораном и wi fi прекрасно ловил и в номере)))))))))))нам повезло)) понравилось что русских немного в отеле. бассейны иногда были грязные после ночного дождя с ветром, но его потом чистили тайцы, мутной она нам ни как не показалась)))
само расположение отеля очень удачное, все рядом! рестораны, магазины, пляж, ночной рынок, где все дешевле чем в магазинчиках. народу по сравнению с патонгом немного. там вообще толкучка. ездили один раз вечерком. понравился пляж КАТА НОЙ недалеко от Каты. там намного уютнее тише и чище!!!

на уборке номера мы не зацикливались, убрались и убрались,пол всегда чистый, полотенца всегда менялись и постельное белье. Для нас был минус-это кровать. их было две. для пары это как то неудобно.мы сдвинули ее, но она постоянно раздвигалась, т.к. она полностью на колесах. на 3 день уборщицы стали нам ее заправлять как одну, проблема решилась))) еще небольшой минус - это освещение в номере, вечером было вообще неудобно собираться. темно!

В предыдущих отзывах писали про отельного гида Татьяну))))даааа, это что то с чем то а не ГИД! полностью соглашусь с мнением о ее работе. на нашей встречи 4 человека через минут 5 после начала встали и собрались уйти, объяснив чуть позже, что они уже тут 3 раз, как Татьяна начала !ОРАТЬ! на них. что они такие нехорошие не досидели до конца, а она тут старается, работает для нас. впихивала всем обзорку, какая хорошая экскурсия, все такое. хорошо мы не поехали. мы тоже не дослушали до конца и ушли, она на этот раз промолчала.

В целом отель хороший! действительно на 4!

Туры в Пхукет Peach Hill Hotel & Resort, вылет из г.Москва

07.12.2016