: : Египет : : Хургада : : Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт) : : Отзыв 1903921 : : Туры

Отзыв на отель Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт)

Отзыв написал 20.12.2014.

Отдыхали в Египте первый раз,и в общем то было с чем сравнить,потому что за границей уже были...Поселили нас сразу в номер,с видом на море,вид отличный!!))) Но,конечно,пришлось доплатить немного...В номере убирались каждый день,и ,помимо всяких фигурок из полотенец, иногда даже оставляли цветы с местных кустарников,в номере всегда было свежо и приятно,хотя находились мы там меньшее время отдыха.По поводу питания,когда мы собирались ехать в этот отель,я прочитала много отзывов и ужаснулась...Думала кушать будет нечего...Однако,из 10 дней пребывания в отеле,нас 3 дня кормили шашлыком из курицы(это не считая того,что еще в ассортименте были рыба(всегда!!) и котлетки,и разные гарниры(картофель,разного вида приготовления,рис,макароны).Всегда были свежие овощи и фрукты,целый стол всяких сладостей,короче говоря кормили на убой!Очень нравилась нам анимация,веселые ребята!!!Хотя мы и не принимали никогда участия,но зато с удовольствием глазели))) На всякие мелочи(типа очереди за едой или если где то что то не так) мы не обращали внимания,совсем!!Мы приехали отдыхать и отдохнули на славу!!!Уезжать,конечно,совсем не хотелось...Ну а что поделать,на то он и отпуск...Всем хочу сказать,если собираетесь куда-то ехать,не обращайте внимания на плохие отзывы!!!Каждый приезжает за своим!!!Кто-то отдохнуть и расслабиться,как мы,а кто-то просто для того,чтобы везде искать минусы и ходить потом весь отпуск с недовольным лицом(были у нас такие соседи по пляжу)...Но это уже совсем другая история))) Желаю приятного отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт)>>>