: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1903920 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.12.2014.

Привет. Я останавливался в этом отеле на 11 дней в середине октября (2014 г.) За уплаченные деньги это был довольно выгодный вариант.

Из хорошего:

- Обслуживающий персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь по любым вопросам.
- Санитарные условия нормальные.
- ЕДА: большой выбор, но однообразная еда. Всегда есть что-то на выбор, поэтому от вас зависит, хотите ли вы каждый раз есть то же самое.
- Бассейн: классный, очень чистый и безопасный.
- Анимация: хорошие ребята, никого не обходят, всех знают поимённо, готовьтесь участвовать везде!
- Расположение: довольно быстро можно добраться до Наама бей, старого города, эль меркато... Во все интересные места.

Из не очень-то хорошего:

- 2-я линия... Впринципе, пляж недалеко, но сам факт того, что он находится в другом отеле, некоторым просто лень туда идти.
- Ресторан: маленький, поэтому вечером собирается большая очередь на входе. С этим нужно что-то делать. Просьба обратить на это внимание.

Как по мне, то это обычный, средний отель, а благодаря низкой стоимости проживания – ХОРОШИЙ

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>