: : Египет : : Хургада : : Zahabia Village & Beach : : Отзыв 1903889 : : Туры

Отзыв на отель Zahabia Village & Beach

Отзыв написал 20.12.2014.

Не чего у него не покупайте он разводит на деньги продает в четыре раза дороже чем у всех.
Масленые духи он вообще разбавляет. короче разводит по крупному прежде чем что то покупать в Египте узнаете чего где сколько стоит потому что в одно месте можно купить сувенир за 20$ а в другом за 3$ идентичный.
Взял три экскурсии у тур оператора тез тур все понравилось, как надо забрали от отеля все объяснили и обратно привезли в отель. и взял одну экскурсию которую продают прям в гостиницы ( дайвинг на 45 минут). во первых проплавал только минут 20, во вторых отправители с человеком который не знает русский, провели через какую то свалку. нырял первый раз кое как объяснили что надо делать. хотел отказаться а они делали вид что меня не понимают. когда экскурсия закончилась добираться надо было самому обратно потому что с человеком с каким я приехал не стал дожиться меня. когда приехал в гостиницину начал возмущаться, они забыли русский язык напрочь. так что экскурсии лучше от тур оператора. чуть по дороже ну значительно лучше.

Туры в Zahabia Village & Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Zahabia Village & Beach>>>