: : Турция : : Бодрум : : Royal Arena Resort & Spa 5* (Роял Арена Резорт) Бодрум Турция : : Отзыв 1903830 : : Туры

Отзыв на отель Royal Arena Resort & Spa 5* (Роял Арена Резорт) Бодрум Турция

Отзыв написал 01.11.2014.

Сам по себе отель хороший, сломанной мебели в номере и в самом отеле я не увидела, всё чисто и хорошо. Персонал хороший, всегда улыбались и всегда выполняли любую просьбу. Питание хорошее, разнообразное, алкоголь вкусный.
Анимации абсолютно никакой я не увидела, всё что они делали, так это включали музыку.. и то не особо интересную. может за год что-то изменилось, не знаю.
Так же минус отеля это расположение, так как до моря далеко, а трансфер до него ходит не часто, приходится подстраиваться..
Ездили без тур оператора, когда приехали на ресепшен сообщили, что нашей брони нет. Мы показали подтверждение на лаптопе, искали долго, просидели мы примерно час на ресепшен прежде чем нас заселили. Но персонал извинился, и дальше никаких нареканий со стороны обслуживания не было.
В целом отдыхом остались довольны.

Расширенный поиск тура в Royal Arena Resort & Spa 5* (Роял Арена Резорт) Бодрум Турция>>>