: : Турция : : Алания : : Sea Star Hotel 3* Alanya : : Отзыв 1903826 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Hotel 3* Alanya

Отзыв написал 20.12.2014.

Ездила в отель 18.07.2014 вместе с подружкой. В Турции были первый раз и нам очень понравилось! Приехали днем,нас встретил приветливый и дружелюбный ресепшн Орхан, сразу же заселили в номер с видом на море, помогли отнести чемоданы в номер и сразу же отвели в столовую покушать!
Номер небольшой и уютный,было все,что нужно: 2 очень удобные кровати, холодильник, кондиционер, шкаф, тумбочка, телевизор, в шкафу есть сейф - платный, но мы не брали, оставляли все в номере и ничего никогда не пропадало. Номер убирался каждый день! В номер и на пляже ловит wi-fi !!!
Кормят хорошо,еды много всякой разной, мы даже не все попробовали, потому что так много было всего.
На обед видов шесть-семь салатов,нарезка овощей,рис,мясо,рагу,капуста брокколи и т.д. Кроме этого также первое,десерт - пирожные,различные пудинги, соусы, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, апельсины,сливы). Еще часов в пять была кофе-пауза (приносили кексы или булочки).
Персонал очень гостеприимный и отзывчивый!!! Как только какие проблемы,так сразу во всем помогали. Я приехала простывшая,так мне каждый день делали специальный чай с лимоном и мятой) Спасибо большое ребятам( Орхан и Аслан) за это!!!
Море чистое и очень красивое. В море плавают большие черепахи и вылезают на песок, понравилось то что наш пляж был не доступен другим отелям и то, что по нашему пляжу не ходили отдыхающие с других отелей, что очень порадовало. Пляж ежеднено чистили. Зонтики, лежаки, и матрасы бесплатны и хватало всем. На пляже работает бар.( Кокакола, Фанта, Сприте, Газированная вода, Фрукты сок + Еда). Есть безопасный переход к пляжу, это очень круто!!!
В отеле есть бассейн,вокруг шезлонги с зонтиками, бар,постоянно играет музыка!
Взяли у гида путевку на ночную дискотеку, которая проходит на большом корабле в Алании,корабль в средневековом стиле,называется викинг,с подсветкой и пенным шоу) Пенное шоу вообще супер!!! Дискотека классная) Нам всем очень понравилось,не пожалели,что съездили!
Еще взяли у гида путевку в аквапарк, но лучше все это брать в самом городе(Аланья),дешевле будет. До этого аквапарка далеко ехать ( часа 1,5),обычный аквапарк, нам не понравилось + еще ждали,пока все соберуться,чтобы уехать обратно!
В общем,нам очень-очень понравилось,не хотелось уезжать!!! Мы остались очень довольны,что выбрали именно этот отель, познакомились со многими классными ребятами, так что скучать не пришлось))))

Туры в Sea Star Hotel 3* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Star Hotel 3* Alanya>>>