: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх : : Отзыв 1903804 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.12.2014.

Хочу поделиться отзывом об отдыхе в этом отеле. Отдыхали с годовалым ребенком с 6 по 17 декабря.
Размещение: приехали в отель мы в обед, заполнили карту. Нас отправили пообедать ,а после выдали ключи от номера. Номер дали отличный.
Номер: хорошая мебель, всё было чистое, всё работало. Нас всё устроило.
Питание: питание разнообразное, мясо предостаточно в меню. Только вот на ужин выстраивалась очередь, что нас не очень устраивало, поэтому приходилось кушать немного позже.
Пляж и море: пляж песчанный, лежаков предостаточно, всем хватало. Море, конечно, мелкое, но нас не разочаровало. Изначально знали об этом. Если пройти дальше, то там глубже. Я ходила туда купаться. Единственное, что не понравилось на пляже - это торгаши!!! Ходят и кричат и еще еду просят. Напомнило сразу наш юг....
Анимация: хорошая анимационная команда. Активные ребята бегали и завлекали своими мероприятиями.
Персонал: весь персонал приветливый, каждый сотрудник улыбается, приветствует посетителей. К ребенку подходят, играют с ним, в общем было приятно.

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх>>>