: : Турция : : Анталия : : Grand Park Lara Antalya : : Отзыв 1903803 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Lara Antalya

Отзыв написал 20.12.2014.

Нашей дочке было 1,9, когда мы посетили данный отель, поэтому мой отзыв будет о том, с какими удобствами и неудобствами мы столкнулись.
"+"
1) очень близко от аэропорта. Вместе с нами в автобусе ехали 3 семьи, нас завозили последними, вся дорога заняла не более 40 минут.
2) заселили сразу, хотя приехали раньше, чем 14:00. Нам повезло. Очень часто наблюдали, как люди сидят и ждут номеров даже дольше положенного. Но всегда можно обратиться к службе Guest Relation, которые никогда не откажут в помощи.
3) номер был очень маленьким, но так как отель сравнительно новый, достаточно аккуратным, свежим, современным, на полу ламинат.
4) кроватку детскую принесли сразу же.
5) на территории отеля в течение всего дня можно покушать.
6) есть хорошая детская площадка с горками, прыгалками, качелями, живым уголком. Конечно, такого маленького ребенка в детском клубе не оставить на попечение аниматоров, но всегда можно вместе с ребенком порисовать. Вечером после ужина ежедневно проводят детскую дискотеку, даже мы на ней отплясовали:).
7) есть детский мелкий бассейн. Но будьте осторожны, очень часто маленькие дети себя не контролируют, поэтому частенько на плитке видны следы дефекаций, либо он вообще закрыт.

"-"
1) не смотря на то, что номер убирался ежедневно, чистым его не назовешь. Волосы, за тумбочками пыль.
2) детского меню нет. Даже то, что иногда выставлялось отдельно как детское меню, было и на общем столе. Вечером, если чуть-чуть припозднишься к началу ужина, свободного места не найдешь. Но мы для ребенка еду свободно брали в номер.
3) если Вас поселят в корпусах от А до Е, то вся вечерняя шоу-программа будет как будто под окнами. Ну, очень громко!
4) море... через дорогу. Хотя от отеля до моря курсирует машинка, но мы чаще ходили пешком.

Экскурсию брали только в Океанариум, так как ехать не далеко. Очень интересно. Посмотрели, поели мороженое и сразу обратно.

Туры в Grand Park Lara Antalya, вылет из г.Москва

10.12.2016