: : Египет : : Хургада : : Хургада Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* : : Отзыв 1903765 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*

Отзыв написал 20.12.2014.

Всем привет! Очень хочется поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в Sonesta Pharaoh Beach! В Хургаде не в первый раз, поэтому сравнивать есть с чем! Отдыхали в Sonesta в конце ноября 2014 года компанией друзей из 6 человек. Отель выбрали по рекомендации наших друзей и не прогадали! Приехали в отель ближе к обеду. Заселили быстро, никаких проблем не возникло. Номера дали на первом этаже максимально приближенные друг к другу. Номера огромные, чистые, светлые с прекрасным видом на сад. Персонал в отеле приветливый….все очень любезны и внимательны, всегда интересовались как нам отдыхается, все ли у нас в порядке.
Территория отеля просто шикарная, красивая, вся утопающая в зелени и цветущих растениях. Так же прям на территории есть пруд. Везде очень чисто…работники с раннего утра трудятся, порядок наводят)) Огромный бассейн с детской секцией и горками.
Питание в отеле просто супер, все на уровне. Каждый день разнообразное меню (супы, многочисленные гарниры, большой выбор мяса, салаты, десерты). Все приготовлено достойно и очень вкусно.
Пляж в отеле большой и чистый. Заход в море хороший, ровный, правда немного мелковато, зато с детьми в самый раз. Для взрослых заход с двух пирсов, где можно и искупаться и на рыбок с кораллами посмотреть.
Ну а теперь самое сердце Sonesta - это Анимация! Она в этом отеле на высоте! Ребята вы просто супер! На протяжении всего дня Аниматоры развлекали как детей, так и взрослых, скучать не давали никому. Детками занимались Катя и Ясмин, постоянно придумывали какие-то игры, конкурсы и развлечения. Дети были от них в восторге. Для взрослых тоже занятия на любой вкус с самого утра. Тут тебе и зарядка, и йога, волейбол, аэробика как водная так и обычная, дартс и конечно же, так полюбившиеся мне латино-американские танцы!!! И это я перечислила только то, в чем участвовала. У ребят в запасе еще много различных завлекалочек. Вечерами для детей отдельная программа, а потом мини-диско. Для взрослых проводились различные шоу и представления. Ожидание вечернего шоу никого не оставляло равнодушным….тут тебе и музыка, и песни в живом исполнении, и танцы в лобби баре или на террасе=))). Вообще Анимация – это самый огромный плюс этого отеля и команда отдельно заслуживает 5 звезд. Ребята большие молодцы, всегда приветливые и добродушные, всегда в хорошем настроении, стоит с ними пообщаться и тебе уже тоже хорошо и ты в прекрасном настроении, с ними чувствуешь себя как в большой и дружной семье. Очень приятно. Вечера в Sonesta – это море смеха, вдохновления и позитива. Разнообразная, веселая и насыщенная программа! Аниматорам всегда есть что показать и чем развлечь гостей. За 9 дней отдыха нам столько всего показали… и танцевально-акробатические постановки (это их главная фишка)…шоу Майкла Джексона...Ориентал шоу…Камеди шоу и многое другое)….вечерние программы всегда были на высоте!!! После проводилась дискотека с DJ Каримом(Коля)…он тоже большой молодчинка.))) Хочется выразить всем Аниматорам огромную благодарность! Команда к своей работе подходит со всей душой и каждый день дарит людям праздник! Они все профессионалы в своем деле и к тому же талантливые артисты, умеющие зажечь публику. Ребята выкладываются на все 100 %! Огромное Спасибо за незабываемый и веселый отдых! Это самая шикарная и самая сильная команда, которую я когда либо видела!!! Молодцы!!! Всей команде аниматоров: Исмаилу, Шико, Кариму (Kimo), Эссаму, Саиду, Ахмеду (Medo), DJ Кариму-Коле, Кате и Ясмин отдельный респект!!!! Так держать!!))) Очень по всем вам скучаю!! Надеюсь скоро встретимся с вами вновь!!))
Впечатления от отдыха только положительные…все очень понравилось!! Sonesta - лучшее место где я побывала. В следующий раз приедем именно сюда!! Всем рекомендую!! До встречи!!)))

Туры в Хургада Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*>>>