: : Египет : : Хургада : : Citadel Azur Resort Hurghada : : Отзыв 1903763 : : Туры

Отзыв на отель Citadel Azur Resort Hurghada

Отзыв написал 20.12.2014.

Красивейший отель, с прекрасным видом на море из любого номера. Огромная территория вдоль береговой линии, есть своя пристань. Три бассейна, два с подогревом по необходимости, две морские лагуны. С местом для отдыха проблем нет. Зонтиков, шезлонгов... в изобилии. На территории очень красиво, много зелени и цветов, за которыми заботливо ухаживают.
Номера просторные, чистые, уютные. В прихожей большая гардеробная комната, что очень удобно! Кондиционер с личным управлением, бесплатный интернет в номере, если Вы с компьютером. Вай-фай в различных зонах отеля. Питание очень достойное, шеф-повар строго следит за всем. Большой выбор блюд: и мясо, и рыба, и птица (курица, утка, перепела). И вареное, и гриль, и в подливе...голодными не останетесь.
Можно много писать, есть все, но еще есть то, чего в других отелях мы с мужем не находили. Это некая положительная энергетика данного места. Сюда хочется возвращаться вновь, и вновь. Мы отдыхали там 6 раз, и знакомились с людьми, которые бывали там больше нас. Мы получается "новички", и у всех такое же положительное ощущение от пребывания в отеле. Персонал, как родные. Приезжаешь, все тебя узнают, радушно встречают, и искренне рады тебя видеть вновь!!! Там отдыхаешь, как буд-то у себя дома! Это вроде дачи в Египте:-)!!!От тебя никто настырно ничего не ждет, только все по личному желанию.
Советую всем, кто хочет приятного спокойного отдыха. Знакомишься и проводишь время с интересными,самодостаточными людьми. Умеренно кутишь, главное, не мешая другим. "Тагила" здесь нет, и надеемся не будет!
Здесь очень приятная атмосфера для приятных людей. Мы с мужем очень любим это место, и общаясь с другими, узнавали, что наши эмоции совпадают. Очень рекомендуем этот отель!!! Там приятно здорово!!! CitadelAzur - мы тебя любим, ждем новых встреч!!!

Туры в Citadel Azur Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Citadel Azur Resort Hurghada>>>