: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1903719 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали в отеле с 10.12.2014по17.12. компания 10 человек в том числе ребенок 8 лет. В целом отдых получился отличным и хочется обратно но есть свои небольшие минусы. Постараюсь кратко по порядку:
1. Расселение - отлично так как прилетели вечером пока поужинали пришли на ресепшен сразу выдали ключи.Плюс - по просьбе расселили рядом без оплаты.
2.Номер 2 этаж разделен визуально на 2 комнаты в 1 большая кровать во 2- диван телевизор столик. Минус-старенькая мебель потрепанный санузел но нас это ничуть не смущало так как уходили в 7 утра и приходили вечером покупаться и переспать.
3. Территория -ухоженная чистая красивая для нас минус потому что большая но это для нас
4. Питание-отлично в Египте 10 раз были все отели были 5 бывало всякое но в этом отели ни разу ни у кого с животом ни случилось и таблетками не пришлось воспользоваться. Фрукты-гранаты бананы финики апельсины мандарины яблоки грей фрукты мясо- говядина курица печень. Но в общем понравилось.
5.Пляж шикарный море-теплое коралловый риф супер.Минус-к морю 500м и так как мы были с мужчинами пиво с 11 и 1 стакан в руки с таким столкнулись впервые.
6. Анимация никакая ребенка ни разу не пригласили в мини клуб который от моря находился тоже далеко.Единственная девушка Татьяна которая пыталась всех раскачать остальные все как спящие красавицы ходили целый день.
7. Обслуживание хорошое все улыбаются заигрывали с ребенком но в семье не без урода на пляже бармен хам и невежа.
Да еще в предпоследний день произошёл инцидент возле главного ресторана ребенок забыл планшет вернулись через 5 мин его уже не было хотя за столиками никто не сидел.Понятно что сами виноваты но в других отелях все возвращали ребенок истерил 2 дня и еще фотки жалко.
В целом все отлично спасибо отелю за отдых!!!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh>>>