: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* : : Отзыв 1903715 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*

Отзыв написал 19.12.2014.

Всем привет! Если хотите отдохнуть в отеле 3*, то Вам сюда!!!
Начну сначала. Ездили семьёй, с ребёнком (нам почти 4 года). Заселили нас в ужасный, грязный номер. Я понимаю , что у них ремонт, но это не освобождает отель от уборки! На всех столах в номере разводы, мебель мягкая вся в пятнах, ножка на стуле была сломана, дверь в туалет мы не могли с первого раза открыть, не говоря уже о ребёнке. Мы не стали даже вещи разбирать, попросили другой номер. На ресепшене отреагировали довольно быстро, где-то через минут 40 мы были в другом номере. И потом мы весь отпуск жили в номере 1229. Он конечно не АХ, но на много лучше первого!!! Хотя бы дверь в туалет открывалась!
Особенно хотелось бы отметить питание. Вообще не знаешь что поесть!!! За яичницей утром надо очередь отстоять минут 10. Все салаты ТУХЛЫЕ, фруктов крайне мало, фруктовый салат был замороженный, пюре прозрачное, соки какие-то порошковые. И вообще ассортимент очень скромный! Питание уж точно на 4* не тянет!!! Обслуживающий персонал в главном ресторане крайне не доброжелателен! Мороженое выдают с 16 до 17 часов. И то за ним тоже очередь минут 7 надо выстоять. Выдают по два стаканчика на человека. Если я стояла одна, то я не могла взять три. Я устала объяснять ему, что у меня семья из трёх человек!!!
В наш отпуск случилось ЧП. Произошёл взрыв газового баллона в главном ресторане. Мы так думаем, что тоже неспроста! Эти баллоны в ужасном состоянии! У нас в России давно бы списали. Пострадало 10 человек из персонала.
Заход в море плохой. Очень далеко надо идти, чтобы искупаться. Они конечно строят пирс, но на период нашего отпуска его не было и построен он чуть больше чем не половину. Шезлонги на пляже старые. Много рваных и есть некоторые со сломанным подъёмным механизмом.
Понравилась анимация и аквапарк. В аквапарке почти все бассейны с подогревом!
Отель на 3 балла!!! Больше туда не хотим и Вам не советуем.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*>>>