: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Поинсиана Шарм Резорт Египет : : Отзыв 1903698 : : Туры

Отзыв на отель Поинсиана Шарм Резорт Египет

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхала с 11 по 18 декабря 2014. Отель оставил только положительные впечатления! заселили буквально через час как приехали хотя до 14.00 было ждать прилично. на ресепшене пока сидели нам принесли каркаде. приятно удивлена была. номера в отеле большие чистые, уборка каждый день, я даже не успевала пачкать))))полотенца новые белоснежные каждый день. еда в ресторане разнообразная, местные напитки конечно как обычно не крепче 10 градусов, но мы брали в дютике. через дорогу рынок цены радуют торговаться обязательно! ездили в клубы литл будда, хард рок кафе, спейс, все как обычно весело, ночная жизнь кипит груглый год.
до моря далековато, автобус ходит не так часто, мы ходили пешком, где то минут 15. лежаков всегда хватало.
в общем отель оказался каким то домашним, такое ощущение было что я там не в первый раз, а думаю так и будет вернусь туда еще. кстати многие кто были в этом заезде в отеле уже не в первый и не во второй раз. в общем рекомендую!

Туры в Поинсиана Шарм Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Поинсиана Шарм Резорт Египет>>>