: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет : : Отзыв 1903690 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет

Отзыв написал 19.12.2014.

Очень, очень нам понравился наш отдых, в Египте были первый раз. Персонал отличный, всегда улыбаются, доброжелательные, все-все работники отеля, все говорят на русском на 99 %. Еда разнообразная и вкусная, немного острая, но найти можно для себя что-то, каждый день 10% новых блюд есть всегда. За весь период успели сходить в 4 ресторана, не обязательно стоять ночью в очереди и что-то бронировать, утром идя завтракать всегда бронировали ресторан(правда иногда они бронировались на завтрашний вечер, смотрите на дату). По комнате да, старовата, но мы не в комнату ехали! мебель шикарная но ОООООООчень просится на пенсию. Ковры по всему отелю отдельная песня, но это нужно видеть. В целом все не плохо!! Вечером было скучновато, для нас 25 летних, анимация вроде как и есть но вроде как и нет. Выбрались на камеди вечер- уровень школьной постановочки и на пенную вечеринку за 10$ -вооообще ни о чем!!!!!!!!! пришло 15 человек, пена за оградкой, потом ее убирают на протяжении всего вечера египтяне с ведрами и совком)))))) Слышали, что круто в городе на дискотеке, но мы на нее не попали. Территория шикарная, очень большая, много бассейнов, если хотите тишины и спокойствия можно отдыхать на бассейне парадайса, там 1-2 человека, но прохладная вода, зато бассейн только для вас)).Интернет есть, но ооочень тугой, списаться с родственниками и друзьями это все что вы сможете, и то не всегда(вечером очень туго). Отдельно нужно сказать о торгошах и их точках в отеле, это конечно что-то с чем-то!!! В первые дни, проходя мимо(пока вы "беленькие" и вас видно), если не собираетесь ничего покупать, не при каких уговорах не заходите к ним в лавку, они сначала говорят, что зайдите мы дадим вам визитку, потом усаживают и втюхивают, даже если у вас нет с собой денег они дают в долг, под предлогом: мы вам доверяем и вы принесете деньги до вечера, это конечно беда, но потом мы научились их обходить, говорить что нам ничего не надо или потом зайдем)))). Были на Сафари, спасибо Кимо, если его встретите не пожалеете, он нам сделал дешево(брали один квадрацикл) и мы в восторге! А вот от экскурсии на Райский остров от Бриско, нашего тур оператора, не на все 100%. Да рыбок и кораллы мы увидели, но на остров нас не высадили!!!!!!!и потом они говорят о каких-то гарантиях, не слушайте их!!!В целом все круто, и едьте даже не думайте, все познается в сравнении! Я бы еще приехала в Голден Файф!!!!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) Хургада Египет>>>