: : Турция : : Алания : : Анжелик Отель Турция 4* Алания : : Отзыв 1903587 : : Туры

Отзыв на отель Анжелик Отель Турция 4* Алания

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали с мужем, за границей были в первые. Отмечали там свою годовщину и мой день рождения.
Начну с заселение, мы приехали утром рано, заселение в 14-00. Пришлось немного подождать. но за это время мы обошли отель, позавтракали, сходили на море. Для нас было все в новинку. поэтому нас не очень беспокоило ожидание.
Про сервис и обслуживание могу сказать, что мальчишки там бегали как электровеники убирали за нами, стаканы, тарелки как в столовой так и на пляже.Уборщицы тоже очень милые добрые убирались каждое утро.У прорывало трубу в номере, так очень все быстро устранили.
Про питание можно много и долго говорить)еды много, вкусно и сытно.Сладости на любой вкус, мясо, сыры, салаты.Все очень вкусно.
День рождение мое отметили в османском рыбном ресторане)очень понравилось)
Так же хочу отметить анимацию, она на высшем уровне.Соседние отели только и успевали головы из номеров высовывать))Для детей одно для взрослых другое позже по времни, так же дискотека на пирсе)Нам с мужем понравилось)Ждите снова в гости)

Туры в Анжелик Отель Турция 4* Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Анжелик Отель Турция 4* Алания>>>