: : Египет : : Сома Бей : : Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay : : Отзыв 1903583 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay

Отзыв написал 19.12.2014.

Прилетела в Египет, в этот отель ,первый раз и очень даже спонтанно , отель не на 5 звезд, а на 3+. Номера чистенькие, очень понравилось, кровати просторные,мягкие, лучше чем дома😜
Номер был ближе к отелю самому, но до моря было не очень далеко. Если хотите насладиться большими видами рыб, разноцветными кораллами, лучше езжайте в Шарм-эш-шейх . В Хургаде , именно здесь их было мало , единственное , брали экскурсию в открытое море, вот там другое дело)
Отдых в этом отеле чисто семейный , без особых вечеринок , движняка и прочего, ну, тут говорится кто зачем приехал, я и отдохнула я и развлекалась , главное найти компани😄
Алкоголь местный лучше не пить , берите с дютика свое)
Обедать лучше в итальянском ресторане, свежий воздух,открытое помещение, арабские мальчики , готовящие итальянское блюдо😜😄
Очень вежливые бармены и официанты , всегда поговорят , всегда улыбнуться, быстро выполняют заказ😉
Спасибо Египту за жаркий декабрь!

Туры в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay>>>