: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Phuket Kata Resort : : Отзыв 1903582 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Phuket Kata Resort

вылет 31 января

Отзыв написал 19.12.2014.

Сейчас сижу на 'веранде'своего номера и решила поделиться.
Наставила пятерок , потому что отель в своей 3-4 звездности их заслуживает.
начну с размещения. Нас привезли в отель в 9 утра, по нормам размещение с 14-00, уже были готовы идти бродить... нас заселили сразу же, сумки донесли, холодным чаем напоили, пароль на wi-fi дали, на завтрак отправили. Номера достаточно просторные, нам поставили еще доп место ( еще одну полноценную кровать) для ребенка, минихолодильник, стол, стул, тумбочка и еще есть где ходить)))))) За дверью душ, WC, шкаф, сейф. Тоже достаточно просторно. Небольшой минус в том что душ на стене несъемный, т.е. отдельно лапы или хвост не помыть.
В бассейне есть зона джакузи, есть лежанки с джакузи, глубина от 1м до 1,6. Бар в бассейне)))))
Территория небольшая по периметру П-образного корпуса аллейка и вокруг бассика пальм немного. Их чистят и подметают раза 3 за день. Ребенку есть где полазить и побегать.
Уборка в номерах -песня. Оставляем табличку , что мы спим, а они на рецепшн узнают что мы ушли и убираются. Смена белья, полотенец, водичка и прочие ежедневные радости каждый день. Пол прям МОЮТ.

Сервис и обслуживание на уровне, очень доброжелательный и расторопный персонал. На все просьбы реагируют оперативно.

Завтраки неплохие:рис, мясо, их лапша, выпечка, фрукты-овощи, хлопья, съедобные сосиски, бекон, омлеты и т.д. Нет мяса в 'чистом'виде, рыбы, морепродуктов. Из фруктов арбуз, папайа и ананас и все.

Туры в Пхукет Phuket Kata Resort, вылет из г.Москва

31.01.2017