: : Индия : : Южный Гоа : : Джоконс Бич Резорт Индия : : Отзыв 1903558 : : Туры

Отзыв на отель Джоконс Бич Резорт Индия

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в начале декабря 2014 года. Все очень понравилось. Приехали в отель рано утром в 6.00. Персонал приветливый-никаких намеков на дополнительные доплаты. Разместили сразу. Номер чистый,большой. Мебель вся целая. Все что заявлено на сайте отеля- было в наличии. Фен, туалетные принадлежности, холодильник, наборы для чая и кофе, электрочайник, телефон,тв жки, 1 русский канал и очень много разных выключателей))))). Убирались каждый день очень добросовестно. Полотенца меняли каждый день. Вообщем все здорово.Сервис на отлично.

Питание (только завтраки) было разнообразное. Накушаться можно было плотно до обеда. Амлет , картошка, что то на подобии драников, фасоль, массала, мясо-курица, блинчики, выпечка - не очень разнообразная и.т.д. Кофе - чай официанты сами носили за столики. Ресторан не похож на столовку- все очень уютно, на свежем воздухе (не в помещении),играет музыка (у нас играла уже рождественская).Полный релакс.

До моря минут десять пешком. Мы брали в отеле на прокат велики и ездили на них целый день. Два бассейна, людей немного. Никто не толпится. По дороге на море много магазинчиков с местными торговцами. Они немного утомляли. Но мы к этому относились позитивно- они же зарабатывают себе на жизнь.

Море суперское. Чистое теплое, слегка волнующееся. Живности немного, крабики малютки, морские звездочки и пару рыбешек. Песок как снег- хрустящий. Кстати на великах можно кататься по береговой линии. Очень здорово. Можно проехать и посмотреть окрестности всех пляжей.

Мы кушали- обедали на пляже в шейке Joecons. Шезлонги и полотенца были тоже при шейке. Рядом еще три шейка. Цены в принципе везде одинаковые.Поэтому метаться не стоит. Каждый выбирает понравившийся шейк и в нем обитает.

Еда, как уже писали дешевая,на любой вкус. нам понравилось все, никаких проблем с пищеварением не было.
Солнце на пляже садится около шести вечера. Можно было наблюдать прекраснейшие закаты. Никаких торговцев, попрошаек,воришек не было. только дружелюбные собаки. Коров тоже не было- они проходили очень редко мимо.

Ужинали или в отеле(отличный и уютный ресторан с живой музыкой). Иногда оставались на пляже- вечером тоже включали музыку. Около отеля есть еще один хороший ресторан "Джи джи". Там очень гостеприимные хозяева и официанты. Кухня так же очень вкусная (есть даже русская народная). А еще там есть бесплатный и быстрый wi fi.И сидеть там можно до последнего клиента.
Вообще в Индии все очень гостеприимные и отзывчивые. Атмосфера расслабляющая,мирная и те, кто говорит, что индусы медлительные- ТАК ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ- отдых, отдых,отдых. Не надо никуда спешить.
Мы в Индии первый раз и нам очень как понравилось-самобытность-атмосфера-все очень здорово.

Могу посоветовать этот очень достойный отель с чистой совестью. Но тем, кому нужный тусовки-не сюда.Здесь люди отдыхают душей и телом. Кстати при отеле очень хороший аювердический салон. Так же в нем есть и индийская косметика.

Туры в Джоконс Бич Резорт Индия, вылет из г.Москва

11.12.2016