: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* : : Отзыв 1903555 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4*

Отзыв написал 19.12.2014.

Добрый день! Мы летали с мужем и дочкой 6 лет. это была наша первая поездка за границу. Летели от компании Бризко, все замечательно - никаких инциндентов не было. Заселение прошло очень быстро. Встретил очень приветливый персонал, и вообще очень приветливые люди и дружелюбные. Всегда от всех услышишь доброе утро, день или вечер; приятного аппетита, спросят как дела.
Номер чистый, мебель старенькая, но это не важно, ведь мы там только приходили спать.
В еде проблем не было - все в достатке, и на любой вкус. Вставали очень рано - в 7ч. шли на завтрак - кофе всегда было и очень вкусное. Выпечка просто замечательная,булочки, сладости - мимо просто пройти невозможно . Насколько у нас прихотлив ребенок - но голодным никогда не оставалась. Вечером было в достатке всего и рыба и мясо. Муж просто влюбился в рис, мне очень понравились овощи: баклажаны, цветная капуста и т.д.. Пишу и хочется к Вам покушать.
До пляжа идти 5 минут, автобус ходит очень часто. Море просто шикарное - ребенок в восторге от рыбок, которые увидела в огромном количестве и всяких разных. Лежаков хватало всем, на пляже чисто, никто ни кому не мешает. Пляж и вход в море песчаный, с детьми очень удобно.
Хотя ребенка было очень трудно найти - это огромное спасибо Ирочке - детский аниматор. Соня просто в неё влюбилась, когда уезжали даже плакала. Дома часто вспоминает и танцует танцы, как на детской дискотеке. Просится опять в этот отель чтоб снова увидеть. Ирочка умница. Ребята аниматоры молодцы - просто не всегда получалось вечером потусить, т.к. ребенок хотел спать. Но на которые шоу попали, все отлично.
Вспоминаем очень часто, жаль что отдых быстро пролетел, улетать совсем не хотелось.
Единственный минус не очень приветливый бармен в баре у ресепшена.
Спасибо Вам.

Туры в Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4*, вылет из г.Москва