: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm : : Отзыв 1903549 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали семье в ноябре, все очень понравилось. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Еды большое разнообразие, голодными не уйдешь выпечка просто безумно вкусная. насколько у нас привереда ребенок в еде, но проблем не было. В номерах чисто, мебель старенькая, но это не важно, мы приходили только переодеться и спать. Персонал очень приветливый. Анимация: спасибо большое Ирине - детский аниматор - наша дочка в неё просто влюбилась, вечером перед отлетом не могли расстаться, все прощались. Дома очень часто вспоминает, и танцует танцы которые танцевали на дискотеке. Ира умничка, занимала детей и на пляже и в детской комнате и вечером. очень приятно было смотреть как кушали в ресторане вместе за детским столиком.
Пляж - это просто сказка, море такое красивое,чистое. На пляже тоже чисто, лежаков хватало всем.
Спасибо огромное за проведенные дни в Вашем отеле, уезжать просто не хотелось. Мы были первый раз и впечатление нам никто не испортил, очень все понравилось.Это спокойный отель для семейного отдыха.

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm>>>