: : Кипр : : Айя Напа : : Цоккос Напа Кипр : : Отзыв 1903548 : : Туры

Отзыв на отель Цоккос Напа Кипр

вылет 30 июля

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали с семьей в июле, хочется сказать об отеле несколько слов. Бюджетный вариант, но очень хороший за свою цену. Мы приехали в отель утром, в районе 9 часов. Приятная девушка на ресепшен очень хорошо говорила по-русски, предложила нам пройти позавтракать, сказала, что номер будет готов через час. Действительно, сразу после завтрака нас заселили. Номер уютный, мебель новая, все красиво, вид из номера радует глаз. Однозначно плюсами отеля могу назвать: расположение, в самом центре практически, рядом парк развлечений, улица баров, море 10 минут ходьбы;
очень вкусная и для "тройки" довольно разнообразная еда, фрукты, соки, кофе бесподобный, за 10 дней пребывания ни разу не повторялся ужин;
приветливый персонал, при выезде прямо ночью нам предложили выпить по чашечке кофе, пока мы ждем трансфер.
Из минусов лишь обязательно отмечу уборку номеров, не особо утруждалась горничная вымыть пол, и не всегда оставляла шампуни, мыла, гели, хотя туалетную бумагу складывала рулон на рулон исправно))) Но после наших замечаний все было сделано.
Всем советую этот отель для бюджетного отдыха, наслаждайтесь прекрасным Кипром и бурной ночной жизнью Айя Напы!))

Туры в Цоккос Напа Кипр, вылет из г.Москва

30.07.2017