: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Домина Корал Бей Аквамарин Пул 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1903547 : : Туры

Отзыв на отель Домина Корал Бей Аквамарин Пул 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.12.2014.

Ездила с подругой в начале декабря. Лично мне отель понравился.
Территория очень большая, так что сначала можно заблудиться, но потом осваиваешься.
Приехали мы до 14-00 часов, презентовали сотруднику ресепшена шоколад и нам сразу дали номер (может с шоколадом и не связано). Номера конечно старые, открываются обычными ключами (не карточкой), но все опрятно и все работает. Эл.приборы работали даже без вставленного ключа. В мини-баре было 2 бутылки (большие) воды и 4 баночки газировки. Мини-бар больше не пополняется. Сейф закрыт, поэтому надо обратиться на ресепшен, но мы сейфом не пользовались.
Полоненца меняли каждый день. У нас сначала прибирались во второй половине дня, но мы уборщика попросили прибираться до обеда, нашу просьбу он выполнил, оставляли ему каждый день 1$.
Еда очень даже не плохая. Действительно изо дня в день одно и то же, но очень разнообразная, поэтому можно чередовать и тогда не надоест.
На завтрак: рисовая каша, суп-лапша молочная, йогурты, овощи, можно поджарить тост, выпечка. Очень вкусные кексы и пончики. Кофе, черный чай (зеленого нет).
На обед: рис, картофель, овощи, мясо, рыба, фрукты(у нас были гранат, мандарины, апельсины, финики, бананы, гуава).
На ужин: паста , рис ... в общем почти тоже самое что на обед+гриль. Чая и кофе на обед и на ужин нет, но есть спиртные напитки и разведенные соки.
Пляж просто прелесть. Есть заход узкий в море напротив площадки где проходит анимация.
Анимация: интересно, особенно вечерние шоу. На Арене проходят тематические представления с танцорами. Я еще ни в одном отеле не видела, чтобы был свой штат танцоров. Дискотека платная, вход 14$, если купишь билет заранее, после 24-00 ч. стоимость 21$.
На территории очень много платных ресторанов и баров, но есть бесплатные бары (возле бассейна, на пляже, возле дискотеки).
Возможно были какие-то недочеты, но не существенные.

Расширенный поиск тура в Домина Корал Бей Аквамарин Пул 5* Шарм эль Шейх>>>