: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Barcelo Tiran Sharm 5* : : Отзыв 1903545 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Barcelo Tiran Sharm 5*

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали компанией 5человек без детей.
В египте 4раз.Эту бухту нашли еще в2006 году,когда тиран только строился и побещали что приедем в этот отель!!!
И вот 2.12.2014 прилет в шарм.В отель привозят самых последних т.к отель находится самый крайний в районе набк!!!
Приехали в обед встретили с подносом сока и влажными полотенцами,отправили на обед.
По еде чуть лучше чем в предыдущих отелях!!!По напиткам все как обычно,но по коктелям алко и без в лобби баре тренигует барменов португалец Виктор чтобы все было по стандарту барсело пинаколада,махито итд.
Номера как обычно чуть длиннее,с ремонтом под евро,освещение вечером постоянно тусклое ,тк нет основной лампы на потолке,четыре светильника на комнату.душевая это да))) основной душ льет с потолка,дверцы чтобы закрыть нет вся вода в туалете,но мы накладывали полотенец которые слава богу меняют каждый день.Сейф работал хорошо,тв тоже.
По бассейнам мы были немного в шоке когда увидили у бассейна 2х человек и тех загорающих,потрогали воду и понятно холодная, но нам это не помешало купались играли в мяч.Есть один маленький басс вода с подогревом!!!
Пляж как и говорил отличный заход пологий песчанный,с права начинается коралловый риф.С достаточным количеством красивых разных рыбок...
Анимация мне понравилась больше всего 10 аниматоров все говорят по руски.Активные,позитивные,добрые ну просто супер.
А вот гид их было 2е,тот каторый побольше ни помню как имя,хамло-наглец ,если не взяли у него экскурсию лучше к нему не обращаться,ничего ни раскажет ни покажет,так было с нами!!!!!!!!!!Второй нормальный,спокойный.
До основной дороги от отеля 600метров,мы пару раз сходили пешком,потом смекнули там стоят на выходе с репса 2электро-кара,пришли на репс и нас за 1доллар довезли до выхода из отеля 7 человек))))))))))))

Туры в Шарм эль Шейх Barcelo Tiran Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Barcelo Tiran Sharm 5*>>>