: : Турция : : Анталия : : Анталия Aska Lara Resort & Spa 5* : : Отзыв 1903535 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Aska Lara Resort & Spa 5*

вылет 08 января

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали в отеле в сентябре, погода была отличная. От аэропорта минут двадцать, доехали быстро. Заехали мы в районе обеда, но комнату долго ждать не пришлось, в полпервого начался обед, а после обеда нас сразу же заселили, русскоговорящий персонал на ресепшн был, нам дали информацию на родном для нас языке, это было очень приятно.

Территория отеля разделена на две части и до моря нужно добираться на автобусе, но нас это абсолютно не смутило, но обо все по порядку.

Номер был очень чистый, светлый, чувствовалось, что его только что проветрили, и вот наш отдых начался. Сразу скажу, что жаловаться нам не на что, мы остались невероятно довольны.

Персонал отзывчивый и трудолюбивый, никакой разницы в обслуживании немцев, русских и т.д. мы не увидели. Спасибо девочкам с гестрелэйшн, они помогали нам во всем, всегда с улыбкой.

Кухня выше всяких похвал, огромное разнообразие и что немало важно для нас, все было очень вкусно. Много бесплатных импортных напитков в барах, мороженое ну просто весь день, всегда есть чем перекусить.

Зона пляжа – это просто что-то потрясающее, целый город развлечений, мы такого еще не видели! Автобус до пляжа ходит каждые три-пять минут. А там можно весь день находиться, не выезжая- бассейны, горки, развлечения для детей, рестораны, бары и даже еще один СПА! Город в городе! Есть удобные шкафчики с кодовым электронным замком, куда айпэд или камеру можно положить и не волноваться, пока купаешься всей семьей, очень удобно.

Любые виды спорта к вашим услугам от ненавязчивых и приятных аниматоров.

Ну а книжку в тишине почитать – можно всегда остаться у бассейна в основном здании, там вам тоже и бар, и ресторан, но тихо и спокойно.

Мы рекомендуем этот замечательный отель всем, кто хочет провести незабываемый отдых с детьми, где есть все для этого, своего ребенка я и не видела пока он пропадал на всех этих развлекательных мероприятиях.

Спасибо за прекрасный отдых, мы с удовольствием вернемся вновь!

Туры в Анталия Aska Lara Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

08.01.2017