: : Египет : : Хургада : : Хургада Desert Rose Resort : : Отзыв 1903502 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Desert Rose Resort

Отзыв написал 19.12.2014.

Если едешь в первый раз соответственно и сравнивать не с чем, в первый раз составляется впечатление от страны посещения, людей и уже потом о комфорте проживания. Летели большой компанией 7 человек.
Люди все разные начиная от образования и заканчивая статусом. Понравилось всем , каждый нашел чем заниматься. Кто то с аниматорами, отдельный зачет ребятам старались от всей души не навязчиво с душой особенно запомнились Яночка, Денис, занимались степом, Аква аэробикой, кто то плавал с маской и трубкой в море за лагуной, рыбы просто чума есть по-моему все и игла и попугаи, перечислять не буду те же что и в море ед. разница в море кораллы богаче и масштабнее. Другие тупо загорали в лагуне пили пиво, коктейли всё на уровне, места всегда есть, бармены в барах «Морской Бриз» - Ибрагим отдельное спасибо! и "Белла Виста" молодцы. Кто хотел на лучшие дискотеки в Хургаде организован трансфер аниматорами туда и обратно 2$, погружались с дайверами, огромный плюс кто в первый раз пробное погружение в бассейне бесплатно! В номерах только ночевали, все работало. Не хватает Wi-Fi, хорошо ловит в "Белла Виста", но с др. стороны отдыхать приехали а не в сетях сидеть.
Про еду отдельно не буду писать вкусно или нет, просто перечислю что ели: перепела, фаршированные голуби, утка, индейка, бараньи стейки и ребрышки на грили, люля всех видов, сибас, крабы, морской микс, пюре супчики гаспачо, грибной, не касаюсь десертов не ем сладкое. Не могу сказать ничего про детское ни как кормят ни как смотрят.
В общем все супер, понравилось очень , рекомендую для пар и компаний.

Туры в Хургада Desert Rose Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Desert Rose Resort>>>