: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1903496 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 19.12.2014.

Добрый день! Отдыхала с дочкой в этом отеле с 30 ноября 2014 года по 9 декабря 2014 года. Все очень понравилось! Отель очень хорошо расположен. Красивая и зеленая территория. Персонал очень доброжелательный. Питание хорошее. Хорошая организация разных спортивных развлечений и на пляже, и у бассейна,и вечерами. Мы не скучали ни минутки! Особенно хотелось поблагодарить спорт-аниматора Алену!!!! Очень веселая, внимательная и задорная девушка. Нам очень нравилось участвовать в играх, которые она организовывала. Особенно внимательна к детям. Моя дочка очень по ней скучает!!! Еще хотелось поблагодарить аниматора Сергея! Очень веселый, внимательный ко всем, особенно к детям! Спасибо огромное ребятам. Нам с ними очень понравилось отдыхать. Побольше бы таких аниматоров!!!
Номера в отеле вполне нормальные! Убираются каждый день. Делают различные красивые фигурки на кровати. Дочке это особенно понравилось. Единственный нюанс был в номере это после нескольких дней бросила полотенце на пол, чтобы его поменяли... но обнаружила, что это же полотенце просто подняли с пола и сложили на полочку. Но после жалобы коменданту нашего корпуса Арафату все срочно было исправлено. И до конца нашего отдыха Арафат каждый день интересовался у нас все ли хорошо, есть ли еще какие замечания.

Туры в Desert Rose Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* Hurghada>>>