: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция : : Отзыв 1903490 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция

Отзыв написал 19.12.2014.

Была в Турции не первый раз, да и вообще уже достаточно много где была, но от отеля Anjeliq осталась просто в необычайном восторге.
Начну с заселения. Приехали мы с молодым человеком, сразу же без проблем нас поселили в номер в главном корпусе. Номер был просторный, с двумя кроватями (одна двуспальная и одна односпальная), в прихожей шкаф, и ОГРОМНОЕ ЗЕРКАЛО ВО ВСЮ СТЕНУ (что оказалось огромным плюсом для меня, как для девушки), друзьям нашим, которые жили в 3-ем корпусе повезло с номером меньше, но они тоже не жаловались:)
Что касается территории отеля - как только приехали, решили все обойти посмотреть, и честно говоря я несколько раз там даже заблудилась, настолько она огромная. 3 бассейна, 2 бара, 2 ресторана, в общем инфраструктура отеля отличная (правда вот небольшой нюанс - от большого отеля, где проходят все тусовки очень далеко ходить до бара, и вообще немного странно, что бар находится именно рядом с детским бассейном (может администрация отеля прочитает мой отзыв и примет к сведению пожелания:))
Что касается еды - огромное разнообразие, на завтрак ни разу не попали правда, но обед, ужин, и закуски в баре у бассейна - все просто супер! Еда хорошего качества (читала отзывы, где кто-то писал, что отравился, и т.д.), так вот ничего подобного, все было очень свежее, и вкусно приготовлено. Ужина каждый день ждали с нетерпением:)

Теперь отдельно хочется отметить работу анимации и вообще развлекательную программу. Она начиналась утром (часов в 10 насколько я помню), и заканчивалась уже в 2 часа ночи. Танцы у бассейна, веселые конкурсы, игры, дартс, аквааэробика, степ-аэробика, были везде, попробовали все, понравилось абсолютно все.
Вечерняя анимация всегда очень разнообразная и интересная, сами пару раз участвовали, получили огромное удовольствие, посмеялись от души. Также отдельно отмечу ночные дискотеки и пенные вечеринки - это просто СУПЕР!!!! Ехали в отель не с целью пенсионерского отдыха, а именно с целью как следует потусить, и в полной мере наша цель была достигнута!!! Вечеринки, повторюсь, шикарные!!!! Только ради них поехала бы туда еще раз. Дести, Тони, Джино, Юля, Лиля, Азиза - ребята, вы просто супер!!!! Продолжайте в том же духе, и я, и мои друзья приедем к вам еще не раз!
Еще раз огромное спасибо!!!!!

Еще пару слов о персонале отеля - все очень вежливые и дружелюбные, никаких скандалов и конфликтов никогда ни с кем не было, правда уборщица не совсем понимала, что я ей говорю (например зайти чуть позже), однако всегда улыбалась и кивала, и была крайне приветливой. Также все сотрудники ресепшна, официанты в столовой и бармены - чудесные милые люди.
В целом подведя итог - отдыхом более чем довольны:)

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция>>>