: : Таиланд : : Пхукет : : Центара Гранд Вест Сандс Пхукет : : Отзыв 1903444 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Вест Сандс Пхукет

вылет 18 марта

Отзыв написал 19.12.2014.

Всем привет! Мы в отеле сейчас, я с мамой и дочкой 2-х лет. Неделя отдыха уже позади. Погода переменчивая, море спокойное - купаться можно всем) Мы любим Пхукет - и за последний год уже третий раз здесь. Обычно отдыхаем в недорогих 4*, предпочитаем спокойный уединенный отдых. Отель выбрали из-за близости к аэропорту, кухни в номере (не во всех), пляжа, ну и цены за путевки, конечно. На 5* и не рассчитывали, конечно - мы рады и трешке хорошей) Встретили нас сухо, без влажных полотенец и приветственных напитков, как принято в других отелях Тайланда, ждали 2 часа номер. В номере грязища, полы в липких пятнах от напитков прошлых постояльцев, тапки принесли только после второй просьбы. За неделю нам в ванной даже ведро с мусором не выкинули) Ни разу не мыли ванну и унитаз, ни разу не ставили туалетную бумагу) вот честно, до абсурда, не убирают вообще. Только меняют полотенца и ставят воду - ничего более, часто это происходит далеко после обеда, игнорируется весь день табличка с просьбой убрать номер. Я бегаю по этажу выпрашиваю у убощиц туалетную бумагу и шампунь. Один раз застала уборщицу в номере и потребовала поменять постельное белье - неделю не меняли. Я вижу, что мама расстраивается из-за этого - раньше ей нравился любой отель( Самолетов в номере не слышно, но слышно великолепно телевизор и крики китайцев в смежном номере. Все корпуса находятся на 2ой линии от моря - надо топать до моря и ресторана, багги ходят плохо, лежаков очень мало - их нам не хватило ни разу, т.к. мы выходим на пляж часов в 9-10. В ресторане на пляже на завтраке не хватает столов, приходится бегать поджидать, когда кто-то доест, а потом еще добиваться уборки стола. Я даже стала готовить завтрак в номере по этой причине. Ранние пташки все занимают и успевают - это да, молодцы вы, наверное) Территория симпатичная, море хорошее и глубокое, красивый панорамный бассейн. На второй день, правда, мы все подхватили кишечную инфекцию (на тот момент в уличных кафе не ели). В общем, еще неделя впереди. Чувства противоречивые.
Ах, забыла, неоднократно срабатывала пожарная сигнализация, в т.ч. в нашу первую ночь, в 3 часа ночи, звон стоял невыносимый - люди выбегали в трусах и с испуганными детьми на руках. Долго не могли отключить сигнализацию. На след день повторилось)

Туры в Центара Гранд Вест Сандс Пхукет, вылет из г.Москва

18.03.2017