: : Турция : : Кемер : : Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция : : Отзыв 1903440 : : Туры

Отзыв на отель Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция

вылет 16 мая

Отзыв написал 19.12.2014.

Что можно сказать про этот отель, бывают отели и лучше, но и в этом отдохнули не плохо. Заселения. правда. ждали часа 3, денег не давала принципиально. Система "Я еду" не сработала.Никто нас не ждал.Номер дали обычный, с видом на соседний отель и горы.Нормально.Убирали на 4, бар пополняли. полотенца меняли, правда не каждый день. Помывочные средства, за 11 дней, добавляли 2 раза, но на это мы внимания большого не обращали, как все россияне "у нас собой было".А вот спать вечером было не комфортно. У моего мужа привычка ложиться спать не позже 21,30-22,00, но как раз в это время в соседнем отеле начиналась дискотека. Вот это даже дискомфортом не назвать, это сумасшедший дом. Спать не возможно было до 23.30-24.00 пока не заканчивалась музыка. и похоже сделать никто ничего не мог.
А в остальном, смотря кто за чем едет:море-класс,только камни у берега-входить не очень приятно, еда- мы наедались, тарелки были не промытые, но мы находили чистые и проблемы из этого не делали. Обслуга в ресторане приветливая, но надо к людям относиться тоже с уважением, его же и получишь. Спиртное -это не наш вид спорта, но по-моему все было нормально.Лепешки пекли, мороженное было-да в общем все в норме. Отдохнули, накупались, сидя в промозглой Москве хочется назад.

16.05.2017
Standard room
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция>>>