: : Турция : : Алания : : Клеопатра Арси Отель Турция : : Отзыв 1903438 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра Арси Отель Турция

от 19649 р./чел
вылет 28 января

Отзыв написал 28.10.2014.

В Аланье были первый раз и просто влюбились в этот город!
Мы отдыхали в Kleopatra Arsi с сестрой с 8 по 22 октября 2014 г. Отель городской, пляж (знаменитый пляж Клеопатры!) в двух минутах от отеля. Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель. Прежде, чем выбрать начитались массу отзывов, правда, в основном они относились к Kleopatra Inn (бывшее название бывшего владельца), но и тех малочисленных отзывов о Kleopatra Arsi хватило, чтобы оставить свой выбор в его пользу. Поэтому и хочется оставить еще один хороший отзыв об отеле Kleopatra Arsi!
Заселились в номер в течение часа после приезда. Все очень понравилось, отель по-домашнему уютный, чистенький, спокойный. Для трех звезд – просто замечательно!
Хотим поблагодарить всех сотрудников отеля! Очень внимательные, вежливые, всегда с улыбкой, доброжелательные ко всем людям любой национальности. Работают слаженно, понимают друг друга с полу-взгляда. В отеле минимальное количество русскоговорящих туристов, поэтому персонал не говорит по-русски. Мы частенько обращались за помощью к Ибрагиму (он один разговаривал на русском языке) и всегда получали помощь. Со всеми остальными ребятами общались при помощи жестов и тоже понимали друг друга.
На нашем этаже убирали очень приятные женщины. Наш номер каждый день был чистым!
Еда нам тоже очень понравилась. Отдельное спасибо шеф-повару, он заслуживает высших похвал! Каждый день новые блюда, все вкусное и свежее. Очень радовало, что воду, разнообразный кофе и прочие напитки (типа юпи) можно было пить целый день и ночь.
Если доведется еще раз побывать в Аланье, обязательно выберем этот отель - Kleopatra Arsi 3*!

Туры в Клеопатра Арси Отель Турция, вылет из г.Москва

28.01.2017