: : Турция : : Алания : : Sea Star Hotel 3* (Си Стар Отель) : : Отзыв 1903411 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Hotel 3* (Си Стар Отель)

Отзыв написал 16.12.2014.

Были с подругой в отеле с 6 по 17 августа 2014 года. В день...

Были с подругой в отеле Сеа Стар с 6 по 17 августа 2014 года. В день приезда порадовалось то, что встретил приветливый персонал на рецепшене который хорошо разговариват по русски. Нас быстро засели в номер (в течении минут 15-20).
Номер дали правда с видом на море, Каждый день хорошо уберали номер (каждый день на кроватях были выложены различные сердечки, бантики и т.д., а так же кровати украшали цветами, в номере всегда было чисто).
Что касается питяния, то оно меня порадовало. До приезда в отель я думала, то выбор будет попроще, но приехав туда оказалось по другому. Утром, днем и вечером в ресторане лежали арбуз, дыня, апельсины, грейфруты и яблоки. Большой выбор зелени и овощей. Не было недостатка в мясе : курица- постоянно, помимо этого ежедневно либо говядина, либо баранина, печень, так же давали рыбу. Ежедневно в обед было мороженое. На обед и ужин всегда большой выбор сладостей. Хорошо обслуживали официанты. Всегда сразу забирают грязную посуду со стола. DDНа территории отеля много баров и которые работаю в различное время. На пляже бар работает с 11:00 утра до 18:00 вечера. На рецепшене и на 3м этаже бары работают 23:00 часов вечера. Не далеко от пляжа работает снек бар в котром с 11:00 до 17:00 подавали турецкии лепешки которые прямо при тебе готовят, три вида пицы, картофель фри, бутерброды, овощи. А с 17:00 до 18:00 там же можно было пойти попить чай или кофе со сладостями.
Каждый день анимацией проводились: волейбол, вечернии шоу и т.д. Все ребята очень добры, веселые и отзывчевые. Каждый неделю , одминистратор и ответственность туристов Орхан соберал всех туристов и отвазил в клуб Summer Garden он находитса в другом гораде Конакли дискотека начинаетса с 23:00 до 03:30 часов ночи. На диско работает бар до 05:00 часов yтром.
Пляж море: В море плавают большие черепахи и вылезают на песок, понравилось то что наш пляж был не доступен другим отелям и то, что по нашему пляжу не ходили отдыхающие с других отелей, что очень порадовало. Пляж ежеднено чистили. Зонтики, лежаки, и матрасы бесплатны. Полотенце это не проблема можно привезти свое.
Территория отеля не очень большая но очень красивая. Много зелени и цветом , так же на территории отеля можно увидеть черепах. На территории один бассеин и для взрослых и для детей.Больше всего из персонала хочу сказать спасибо, ответственность туристов Орхан очень красивий и елегантний парень, я знаю все туристи очень любит ево особенно девушки. Мы с подругой остались довольна отелем Сеа Стар. По мне оптимальное соотношение цены и качества.

Туры в Sea Star Hotel 3* (Си Стар Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Star Hotel 3* (Си Стар Отель)>>>