: : Турция : : Алания : : Sea Star Hotel 3* (Си Стар Отель) Алания Турция : : Отзыв 1903410 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Hotel 3* (Си Стар Отель) Алания Турция

Отзыв написал 16.12.2014.

Было классно!!!

Всем добрый день!) Этот отзыв составил мой сынок) В разгар учебного года все вспоминает наш отдых!!)
Море, солнце, как сейчас этого не хватает! Отдыхали с мамой и братом в июле. Отель уютный, зеленые кустарники с красными и розовыми цветами, пальмы деревья. В отеле все компактно, есть маленький магазин, ресторан, пляж через дорогу, бассейны, купались только в бассейне с горкой, везде лавочки, гамаки, шезлонги вокруг бассейна. Приехали в 7.30 утра оставили чемоданы на ресепшене, одели на нас браслеты, и мы пошли завтракать, сразу! Кормят очень вкусно, лепешки на улице , лепешки в баре на море, сладости, арбуз на полдник, на завтрак каши, яичница вкуснейшая, хлопья. На обед и ужин тоже все вкусно макароны, рис, картошка, курица, рыба, свежие овощи и фрукты, салаты, лепешки , сладости, больше всего мне понравился пудинг) После завтрака мы переоделись и пошли на море, купались там до обеда, сходили пообедали и нас заселили на 3 этаж вид на море, номер нам понравился, включили кондиционер, комары были, но мы брали с собой фумитокс и брызгалки, одна большая кровать в номере и принесли дополнительную еще раскладушку) хорошо что в номере мы проводили минимальное время, все остальное это море, анимация, экскурсии, их брали у нашего туроператора на огни Анатолии , дискаври парк и джипах сафари, все очень понравилось. Анимация отличная, мы всегда танцевали клубный танец, в детской комнате разрисовывали футболки в подарок братику и сестренке.Pасположение отеля замечательное, никакой суеты, базаров. Но при этом от отеля можно спокойно попасть в самый центр Алании за 20 мин на автобусе. Один раз сами ездили в Аланию в ресторан, не помню как называется, кушали роллы!!! ням ням).Приезжает по средам базар между конаклы и отелем там можно хорошо поторговаться и купить свежие фрукты, за этим базаром супермаркет мигросс, покупали там йогурты, вкусности. Я надолго запомню наш отдых в Сеа Стар Oтеле и вообще в Турции!!!).
Рекомендую отель как эконом тройку. И конца Большое спасибо Oдминистратор Орхан очень хороший парень. :* :* :*

Расширенный поиск тура в Sea Star Hotel 3* (Си Стар Отель) Алания Турция>>>