: : Турция : : Алания : : Sea Star Hotel 3* Alanya : : Отзыв 1903406 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Hotel 3* Alanya

Отзыв написал 11.12.2014.

Все СУПЕР!!! Даже не ожидала.

С 18.08 по 28.08 Аланля, отель SEA STAR HOTEL 3* вдвоем с ребенком 12 лет. Туроператор- "Анекс тур"
Можете смело отправляться в этот отель. Он полностью соответствует своей тройке и даже более. Не стоит верить плохим отзывам. Сама была настроена на худшее, но по деньгам это был лучший возможный вариант. И ни грамма не жалею!!!
Начну с заселения: мы приехали около 10 утра, номеров свободных не было даже за доплату, т.к. после 12 отъезжало очень много народа. Но сразу надели браслеты и разрешили купаться в бассейне и пустили на обед. Ровно в 14 нам всем дали номера. Некоторые, конечно, потом меняли по разным причинам, но нам сразу достался номер на двоих на 4 этаже, с балконом и даже замечательный вид на море(без дополнительных плат). Все работало! Да, по ночам музыка играет до 23:00 вечером, но уличная звукоизоляция отличная. Брала с собой бируши, но ни разу ими не пользовалась(хотя я в этом плане очень чувствительная)
Персонал и правда, почти не говорит по русски (кроме: привет, как дела и номер комнаты),Толка одминистратор Орхан и Аслан говорит по русски , они очень любезны.
Гид от нашего туроператора- была в отеле каждый день и все вопросы можно было решить через нее(у нас не возникало)
Еда не разнообразная(а впрочем, такая же как в Египте и Тунисе), но всегда свежая, мяса вообще не было(только соевые котлетки, сосиски и колбаса), но курица практически всегда. Очень вкусная выпечка. Про алкоголь ничего сказать не могу, мы его не пили )))
На пляжей есть: бар и еда , зонтик и шезлонги. море очень красиво и очень чисто , то мы загорали на лежаках у бассейна, а купаться шли на море прямо в купальниках.
Много ездили по экскурсиям. У всех стандартный набор, отличия только в ценах. (у операторов в два разе дороже и скидки на детей меньше). Мы все брали на улице. Очень понравилось.
Практически каждый вечер ходили гулять на Аланля центр . В общем, отдых очень понравился, куча впечатлений и фотографий. Ни капельки не сожалею, что поехали именно в это место.Хотелось би сказать большое спасыбо SEA STAR HOTEL за приятние воспомынания .

Туры в Sea Star Hotel 3* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Star Hotel 3* Alanya>>>