: : Турция : : Алания : : Си Стар Отель 3* Алания : : Отзыв 1903387 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Отель 3* Алания

Отзыв написал 07.11.2014.

Отдыхали с мужем. По приезду нас встретил Орхан, дружелюбный, отзывчивый парень! Сразу же сходили на обед, разместили в течении часа! Номер достался на 3-м этаже, с видом на море и горы!!!!!! Красотааааа нереальная!!!!!! Номер маленький, уютный, чистый. В номере все работало исправно! Убирали часто!
По еде, лично мне и мужу все понравилось, и мясо давали и рыбу, гарниры разнообразные, всегда фрукты и овощи, много сладостей....Очень добрый, улыбчивый персонал!!!
Ходили в Хамам...ммммммммм....это что то!!!!! Массажист со стажем, просто профи-Апполон, намял нам косточки!!!!!!! Оченььь советую сходить в Хамам, особенно в первый день приезда, загар получается ровненький и красивый!
Расположение отеля хорошее, проезжающие машины абсолютно не мешали никак.(видимо каждому свое). Море рядом, очень чистое, теплющее, в основном проводили время на пирсе, можно и попрыгать. Ну особенно запомнился островок!!!
Очень дружный отель!!!! Нам скучно не было! Единственное дискотека с 21 до 23, нехватало времени. А в остальном все супер. Спасибо всему персоналу. Особенно Арифе!!! Это мега-супер позитивный человечек!!!! Развлекала нас своими зажигательными танцами, просто умничка!!!!!
Советую Всем посетить этот отель, и не дорого, и хорошо!!!!!!

Туры в Си Стар Отель 3* Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Стар Отель 3* Алания>>>