: : Турция : : Алания : : Sea Star Hotel : : Отзыв 1903379 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Hotel

Отзыв написал 26.10.2014.

Во-первых, хочется сказать, что сколько людей, столько и мнений
Теперь об отеле:
В первую очередь хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо персоналу!! Аслан и Орхан всегда приветливо встречали нас улыбкой на ресепшене, Арифа в столовой и крутыми танцами на дискотеке, а Лена всегда наливала вкусные напитики! Именно Вам спасибо за прекрасный отдых!!

Ездила я с молодым человеком. В Турции была впервые, да и вообще за границей.
Теперь непосредственно об отеле:
Заселили нас сразу, заселял нас Аслан . Приехали мы как раз к ужину.
Еда очень вкусная, разнообразная. После отпуска пришлось худеть)))))))))) В отеле есть кулеры с холодной водой, с фруктовой водой, есть автоматы с кофе. Все это в любое время суток. Бар работает всегда по расписанию.

Территория у отеля замечательная, своя. Свой пляж. Есть песчаный вход в море, есть галька. На пляже есть лежаки,зонты. Также при пляже есть бар, там так же стоят кулеры и разливают пиво. Для особо голодных там кормят вкусными лепёшками и всякими овощами. Кстати, лифт РАБОТАЕТ!!!!

Номер нам попался хороший, уютный. Кондиционер прекрасно работал, номер убирался своевременно, полотенца тоже меняли своевременно. Кстати, WiFi дотягивался и до номера)))

Еще хочется сказать, что фото отеля и в отель в живую - разные вещи! Когда приедете, приятно удивитесь!
Вообще отель заслуживает 4*.
Ещё раз огромное спасибо за отдых!!

P.S. Отзыв пишу спустя месяц после поездки,поэтому правильная дата не указывается! Были с 21 августа по 31.

Туры в Sea Star Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Star Hotel>>>