: : Шри Ланка : : Калутара : : Tangerine Beach Hotel 4* (Танжерин Бич Kalutara) Калутара Шри Ланка : : Отзыв 1903140 : : Туры

Отзыв на отель Tangerine Beach Hotel 4* (Танжерин Бич Kalutara) Калутара Шри Ланка

Отзыв написал 19.12.2014.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на Шри Ланке. Мы летали с мужем в начале апреля. Погода была очень хорошая, из 15 дней только 1 день лил дождь. Но это не омрачило наш отдых т.к. не смотря на него было тепло и хорошо. Летели мы с стыковковками в Дубае на а/к Emirates. Стыковки были не большие, поэтому перелёт прошол совершенно не утомительным. По прилёту в аэропорт Коломо нас встретили представители очень внимательные и добродушные. Отдых мы начили с экскурсионной программы на 4 дня. Посмотрели основные достопримечательности как Канди, Королевский Ботанический сад, питомник для слонят, Сигирия, Храм священного Зуба Будды. Программа очень понравилась и и мы с мужем были очень рады, что девочки в фирме Emirates Holidays уговорили взять сразу экскурсионную программу а не на месте брать экскурсии по отдельнасти. Проблема в том, что от пляжных отелей до Сигирии или Канди очень далеко ехать и жалко времени которое тратится на переезды. Отель который нам помогли подобрать тоже очень понравился. Жили в отеле Tangerine Beach 4*. Отель стоит на берегу моря рядом с пятёркой той же цепочки. Номера просторные и хорошие. Питание брали в отеле толко завтраки и не пожалели т.к. рядом с отелем достаточно местных кафешек где можно очень не дорого покушать свежих морепродуктов. Так же в пешей доступности есть несколько сувенирных лавок и небольшой продуктовый магазинчик. Брали ещё индивидуальную экскурсию в Коломбо, погулять по городу, магазинам и посетить зоопарк. От зоопарка осталось очень хорошее впечатление. Очень хорошая и ухоженная территория с множеством цветов. Животных очень много и все выглядят ухоженными и здоровыми.

14.12.2016
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Tangerine Beach Hotel 4* (Танжерин Бич Kalutara) Калутара Шри Ланка>>>