: : Турция : : Белек : : Вера Верде 5* Белек : : Отзыв 1903127 : : Туры

Отзыв на отель Вера Верде 5* Белек

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали с семьёй (дочке 2 года, и двое старших детей по 10 лет) с 23 июня по 4 июля 2014 года. Присоединяюсь ко всем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам про этот замечательный отель!!! Большое спасибо администрации и всему обслуживающему персоналу, которые организовали наш отдых таким образом, что мы вспоминаем его с самыми теплыми чувствами!!!
Особо отмечу питание, которому хочу поставить 5+. До поездки по этому поводу долго переживали и выбирали отель очень придирчиво (т.к. дочка еще маленькая). Но каждый день ребёнок выбирал для себя много разнообразной еды, которая очень нравилась (блинчики с шоколадом и разными джемами, кашки, омлеты и яйца во всех их видах, макарошки, картофельное пюре, различные виды мяса, овощи, фрукты, сладости, в общем, всего не перечислить!!!) И надо заметить никакой аллергии!!! Взрослых порадовал выбор мяса и морепродуктов (рыба, кальмары, креветки, мидии).
Единственное, что удивило, покупали тур в отель, как "ультра все включено", а на мою просьбу в баре налить мне "Беллис" или "Мартини", мне отказали (сказали, что это "Экстра" и попросили заплатить). Кстати, во всех брошюрах в отеле везде пишут просто "Все включено". Так что я думаю, что это обман со стороны туроператоров, а не самого отеля. Покупали тур в "Лабиринте", и после нашего возвращения этот туроператор "прогорел", и претензии выставлять было некому. Да и честно, после такого классного отдыха, не сильно-то и хотелось.
Прихватите с собой верёвочку для сушки белья и пару прищепок (а-то бывает сильный ветер, сдувало с балконов, приходилось бежать вниз, поднимать).
В остальном ВСЕ - ПРОСТО СУПЕР!!! Море тепленское, погода замечательная, бассейны чистые, анимация детям очень понравилась, персонал отзывчивый, работало в отеле и в номере всё исправно. Окна выходили на главный вход, поэтому петухов не слышали.
Поезжайте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Туры в Вера Верде 5* Белек, вылет из г.Москва