: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1903110 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам

119787 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали с 16-29 ноября 2014 года. Первую неделю было дождливо, следующую солнечно и жарко. Море как обычно в Нячанге - утром спокойно, поле обеда штормит.
Отель великолепный! Все новое, чистое, приветливый персонал. Жили в номере 1212 с подружкой, балкона в номере нет, да особо он и не нужен - жарко. Есть общие балконы в коридоре, со столиком.
Кормили вкусно, разнообразно. Вкусный суп, рыба, мясо, выпечка, десерты. Йогут собственного приготовления.
Очень удачное расположение отеля. Купались и загорали на Луизиане пешком 10 мин, там своя пивоварня. Свежее вкусное пиво. Парк Горького не очень понравился. Обедали, ужинали в городе.
Очень понравился ресторан Евразия, он виден из окон отеля, примыкает к отелю Галина. Вход неприметный, внутри очень прилично. Хозяин заведения Туан, 10 лет жил в Казани, хорошо говорит и , даже шутит, по русски )))) Очень вкусный шашлык, жареная с хрустящей корочкой рыба... А суп лау... Разносолы сделаны по нашему - ядреные, острые, а не сладко-пресные. Будете у него - кланяйтесь от любителей Стандарта из Самары )))) Можно покушать в Луне, тоже совсем рядом.
Очень понравился спасалон ТитиСпа. Это при выходе из отеля направо. На ресепшен лежат буклетики от них. Обязательно сходите.
В пределах пешего хода супермаркеты Нячангцентр и Максимарт. Последний - дешевле. Рядом ночной рынок... На Чодам ходили один раз... делать там особо нечего..
В подарок купила доче серьги с сапфирами - салон Принсесс, напротив отеля. Оч красиво и не дорого! Аптека1010 через дорогу. Чай и гомеопатия в подарок близким.

08.02.2017
Супериор
119787 р.

Расширенный поиск тура в Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам>>>